神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 15:58発

所要時間(概算)
15:45発 長後駅西口
15:46着
15:46発
長後市民センター前
15:48着
15:48発
坂下(神奈川県藤沢市)
15:50着
15:50発
下土棚
15:51着
15:51発
いすゞ前
15:51着
15:51発
大持
15:52着
15:52発
山谷(神奈川県藤沢市)
15:53着
15:53発
東山田
15:54着
15:54発
葛原
15:55着
15:55発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
15:56着
15:56発
葛野
15:57着
15:57発
西葛原
15:58着
15:58発
御所見中学校前
15:59着
15:59発
御所見市民センター前 1分
16:00着
16:00発
用田 2分
16:01着
16:01発
用田辻 3分
16:02着
16:02発
西用田 4分
16:03着
16:03発
用田橋 5分
16:04着
16:04発
根恩馬 6分
16:05着
16:05発
畜産研究所 7分
16:06着
16:06発
恩馬ケ原 8分
16:07着
16:07発
杉久保 9分
16:08着
16:08発
上河内 10分
16:09着
16:09発
高野 11分
16:10着
16:10発
南今里 12分
16:11着
16:11発
今里(神奈川県海老名市) 13分
16:12着
16:12発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
16:14着
16:14発
農業高校前 16分
16:16着
16:16発
社家入口 18分
16:17着
16:17発
中新田小学校前 19分
16:19着
16:19発
みずほ団地前 21分
16:20着
16:20発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
16:25着
海老名駅東口 27分