神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 15:28発

所要時間(概算)
15:15発 長後駅西口
15:16着
15:16発
長後市民センター前
15:18着
15:18発
坂下(神奈川県藤沢市)
15:20着
15:20発
下土棚
15:21着
15:21発
いすゞ前
15:21着
15:21発
大持
15:22着
15:22発
山谷(神奈川県藤沢市)
15:23着
15:23発
東山田
15:24着
15:24発
葛原
15:25着
15:25発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
15:26着
15:26発
葛野
15:27着
15:27発
西葛原
15:28着
15:28発
御所見中学校前
15:29着
15:29発
御所見市民センター前 1分
15:30着
15:30発
用田 2分
15:31着
15:31発
用田辻 3分
15:32着
15:32発
西用田 4分
15:33着
15:33発
用田橋 5分
15:34着
15:34発
根恩馬 6分
15:35着
15:35発
畜産研究所 7分
15:36着
15:36発
恩馬ケ原 8分
15:37着
15:37発
杉久保 9分
15:38着
15:38発
上河内 10分
15:39着
15:39発
高野 11分
15:40着
15:40発
南今里 12分
15:41着
15:41発
今里(神奈川県海老名市) 13分
15:42着
15:42発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
15:44着
15:44発
農業高校前 16分
15:46着
15:46発
社家入口 18分
15:47着
15:47発
中新田小学校前 19分
15:49着
15:49発
みずほ団地前 21分
15:50着
15:50発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
15:55着
海老名駅東口 27分