神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 14:58発

所要時間(概算)
14:45発 長後駅西口
14:46着
14:46発
長後市民センター前
14:48着
14:48発
坂下(神奈川県藤沢市)
14:50着
14:50発
下土棚
14:51着
14:51発
いすゞ前
14:51着
14:51発
大持
14:52着
14:52発
山谷(神奈川県藤沢市)
14:53着
14:53発
東山田
14:54着
14:54発
葛原
14:55着
14:55発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
14:56着
14:56発
葛野
14:57着
14:57発
西葛原
14:58着
14:58発
御所見中学校前
14:59着
14:59発
御所見市民センター前 1分
15:00着
15:00発
用田 2分
15:01着
15:01発
用田辻 3分
15:02着
15:02発
西用田 4分
15:03着
15:03発
用田橋 5分
15:04着
15:04発
根恩馬 6分
15:05着
15:05発
畜産研究所 7分
15:06着
15:06発
恩馬ケ原 8分
15:07着
15:07発
杉久保 9分
15:08着
15:08発
上河内 10分
15:09着
15:09発
高野 11分
15:10着
15:10発
南今里 12分
15:11着
15:11発
今里(神奈川県海老名市) 13分
15:12着
15:12発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
15:14着
15:14発
農業高校前 16分
15:16着
15:16発
社家入口 18分
15:17着
15:17発
中新田小学校前 19分
15:19着
15:19発
みずほ団地前 21分
15:20着
15:20発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
15:25着
海老名駅東口 27分