神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 14:28発

所要時間(概算)
14:15発 長後駅西口
14:16着
14:16発
長後市民センター前
14:18着
14:18発
坂下(神奈川県藤沢市)
14:20着
14:20発
下土棚
14:21着
14:21発
いすゞ前
14:21着
14:21発
大持
14:22着
14:22発
山谷(神奈川県藤沢市)
14:23着
14:23発
東山田
14:24着
14:24発
葛原
14:25着
14:25発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
14:26着
14:26発
葛野
14:27着
14:27発
西葛原
14:28着
14:28発
御所見中学校前
14:29着
14:29発
御所見市民センター前 1分
14:30着
14:30発
用田 2分
14:31着
14:31発
用田辻 3分
14:32着
14:32発
西用田 4分
14:33着
14:33発
用田橋 5分
14:34着
14:34発
根恩馬 6分
14:35着
14:35発
畜産研究所 7分
14:36着
14:36発
恩馬ケ原 8分
14:37着
14:37発
杉久保 9分
14:38着
14:38発
上河内 10分
14:39着
14:39発
高野 11分
14:40着
14:40発
南今里 12分
14:41着
14:41発
今里(神奈川県海老名市) 13分
14:42着
14:42発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
14:44着
14:44発
農業高校前 16分
14:46着
14:46発
社家入口 18分
14:47着
14:47発
中新田小学校前 19分
14:49着
14:49発
みずほ団地前 21分
14:50着
14:50発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
14:55着
海老名駅東口 27分