神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 13:58発

所要時間(概算)
13:45発 長後駅西口
13:46着
13:46発
長後市民センター前
13:48着
13:48発
坂下(神奈川県藤沢市)
13:50着
13:50発
下土棚
13:51着
13:51発
いすゞ前
13:51着
13:51発
大持
13:52着
13:52発
山谷(神奈川県藤沢市)
13:53着
13:53発
東山田
13:54着
13:54発
葛原
13:55着
13:55発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
13:56着
13:56発
葛野
13:57着
13:57発
西葛原
13:58着
13:58発
御所見中学校前
13:59着
13:59発
御所見市民センター前 1分
14:00着
14:00発
用田 2分
14:01着
14:01発
用田辻 3分
14:02着
14:02発
西用田 4分
14:03着
14:03発
用田橋 5分
14:04着
14:04発
根恩馬 6分
14:05着
14:05発
畜産研究所 7分
14:06着
14:06発
恩馬ケ原 8分
14:07着
14:07発
杉久保 9分
14:08着
14:08発
上河内 10分
14:09着
14:09発
高野 11分
14:10着
14:10発
南今里 12分
14:11着
14:11発
今里(神奈川県海老名市) 13分
14:12着
14:12発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
14:14着
14:14発
農業高校前 16分
14:16着
14:16発
社家入口 18分
14:17着
14:17発
中新田小学校前 19分
14:19着
14:19発
みずほ団地前 21分
14:20着
14:20発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
14:25着
海老名駅東口 27分