神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 13:28発

所要時間(概算)
13:15発 長後駅西口
13:16着
13:16発
長後市民センター前
13:18着
13:18発
坂下(神奈川県藤沢市)
13:20着
13:20発
下土棚
13:21着
13:21発
いすゞ前
13:21着
13:21発
大持
13:22着
13:22発
山谷(神奈川県藤沢市)
13:23着
13:23発
東山田
13:24着
13:24発
葛原
13:25着
13:25発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
13:26着
13:26発
葛野
13:27着
13:27発
西葛原
13:28着
13:28発
御所見中学校前
13:29着
13:29発
御所見市民センター前 1分
13:30着
13:30発
用田 2分
13:31着
13:31発
用田辻 3分
13:32着
13:32発
西用田 4分
13:33着
13:33発
用田橋 5分
13:34着
13:34発
根恩馬 6分
13:35着
13:35発
畜産研究所 7分
13:36着
13:36発
恩馬ケ原 8分
13:37着
13:37発
杉久保 9分
13:38着
13:38発
上河内 10分
13:39着
13:39発
高野 11分
13:40着
13:40発
南今里 12分
13:41着
13:41発
今里(神奈川県海老名市) 13分
13:42着
13:42発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
13:44着
13:44発
農業高校前 16分
13:46着
13:46発
社家入口 18分
13:47着
13:47発
中新田小学校前 19分
13:49着
13:49発
みずほ団地前 21分
13:50着
13:50発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
13:55着
海老名駅東口 27分