神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 12:58発

所要時間(概算)
12:45発 長後駅西口
12:46着
12:46発
長後市民センター前
12:48着
12:48発
坂下(神奈川県藤沢市)
12:50着
12:50発
下土棚
12:51着
12:51発
いすゞ前
12:51着
12:51発
大持
12:52着
12:52発
山谷(神奈川県藤沢市)
12:53着
12:53発
東山田
12:54着
12:54発
葛原
12:55着
12:55発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
12:56着
12:56発
葛野
12:57着
12:57発
西葛原
12:58着
12:58発
御所見中学校前
12:59着
12:59発
御所見市民センター前 1分
13:00着
13:00発
用田 2分
13:01着
13:01発
用田辻 3分
13:02着
13:02発
西用田 4分
13:03着
13:03発
用田橋 5分
13:04着
13:04発
根恩馬 6分
13:05着
13:05発
畜産研究所 7分
13:06着
13:06発
恩馬ケ原 8分
13:07着
13:07発
杉久保 9分
13:08着
13:08発
上河内 10分
13:09着
13:09発
高野 11分
13:10着
13:10発
南今里 12分
13:11着
13:11発
今里(神奈川県海老名市) 13分
13:12着
13:12発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
13:14着
13:14発
農業高校前 16分
13:16着
13:16発
社家入口 18分
13:17着
13:17発
中新田小学校前 19分
13:19着
13:19発
みずほ団地前 21分
13:20着
13:20発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
13:25着
海老名駅東口 27分