神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 12:28発

所要時間(概算)
12:15発 長後駅西口
12:16着
12:16発
長後市民センター前
12:18着
12:18発
坂下(神奈川県藤沢市)
12:20着
12:20発
下土棚
12:21着
12:21発
いすゞ前
12:21着
12:21発
大持
12:22着
12:22発
山谷(神奈川県藤沢市)
12:23着
12:23発
東山田
12:24着
12:24発
葛原
12:25着
12:25発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
12:26着
12:26発
葛野
12:27着
12:27発
西葛原
12:28着
12:28発
御所見中学校前
12:29着
12:29発
御所見市民センター前 1分
12:30着
12:30発
用田 2分
12:31着
12:31発
用田辻 3分
12:32着
12:32発
西用田 4分
12:33着
12:33発
用田橋 5分
12:34着
12:34発
根恩馬 6分
12:35着
12:35発
畜産研究所 7分
12:36着
12:36発
恩馬ケ原 8分
12:37着
12:37発
杉久保 9分
12:38着
12:38発
上河内 10分
12:39着
12:39発
高野 11分
12:40着
12:40発
南今里 12分
12:41着
12:41発
今里(神奈川県海老名市) 13分
12:42着
12:42発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
12:44着
12:44発
農業高校前 16分
12:46着
12:46発
社家入口 18分
12:47着
12:47発
中新田小学校前 19分
12:49着
12:49発
みずほ団地前 21分
12:50着
12:50発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
12:55着
海老名駅東口 27分