神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 11:58発

所要時間(概算)
11:45発 長後駅西口
11:46着
11:46発
長後市民センター前
11:48着
11:48発
坂下(神奈川県藤沢市)
11:50着
11:50発
下土棚
11:51着
11:51発
いすゞ前
11:51着
11:51発
大持
11:52着
11:52発
山谷(神奈川県藤沢市)
11:53着
11:53発
東山田
11:54着
11:54発
葛原
11:55着
11:55発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
11:56着
11:56発
葛野
11:57着
11:57発
西葛原
11:58着
11:58発
御所見中学校前
11:59着
11:59発
御所見市民センター前 1分
12:00着
12:00発
用田 2分
12:01着
12:01発
用田辻 3分
12:02着
12:02発
西用田 4分
12:03着
12:03発
用田橋 5分
12:04着
12:04発
根恩馬 6分
12:05着
12:05発
畜産研究所 7分
12:06着
12:06発
恩馬ケ原 8分
12:07着
12:07発
杉久保 9分
12:08着
12:08発
上河内 10分
12:09着
12:09発
高野 11分
12:10着
12:10発
南今里 12分
12:11着
12:11発
今里(神奈川県海老名市) 13分
12:12着
12:12発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
12:14着
12:14発
農業高校前 16分
12:16着
12:16発
社家入口 18分
12:17着
12:17発
中新田小学校前 19分
12:19着
12:19発
みずほ団地前 21分
12:20着
12:20発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
12:25着
海老名駅東口 27分