神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 11:28発

所要時間(概算)
11:15発 長後駅西口
11:16着
11:16発
長後市民センター前
11:18着
11:18発
坂下(神奈川県藤沢市)
11:20着
11:20発
下土棚
11:21着
11:21発
いすゞ前
11:21着
11:21発
大持
11:22着
11:22発
山谷(神奈川県藤沢市)
11:23着
11:23発
東山田
11:24着
11:24発
葛原
11:25着
11:25発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
11:26着
11:26発
葛野
11:27着
11:27発
西葛原
11:28着
11:28発
御所見中学校前
11:29着
11:29発
御所見市民センター前 1分
11:30着
11:30発
用田 2分
11:31着
11:31発
用田辻 3分
11:32着
11:32発
西用田 4分
11:33着
11:33発
用田橋 5分
11:34着
11:34発
根恩馬 6分
11:35着
11:35発
畜産研究所 7分
11:36着
11:36発
恩馬ケ原 8分
11:37着
11:37発
杉久保 9分
11:38着
11:38発
上河内 10分
11:39着
11:39発
高野 11分
11:40着
11:40発
南今里 12分
11:41着
11:41発
今里(神奈川県海老名市) 13分
11:42着
11:42発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
11:44着
11:44発
農業高校前 16分
11:46着
11:46発
社家入口 18分
11:47着
11:47発
中新田小学校前 19分
11:49着
11:49発
みずほ団地前 21分
11:50着
11:50発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
11:55着
海老名駅東口 27分