神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 10:58発

所要時間(概算)
10:45発 長後駅西口
10:46着
10:46発
長後市民センター前
10:48着
10:48発
坂下(神奈川県藤沢市)
10:50着
10:50発
下土棚
10:51着
10:51発
いすゞ前
10:51着
10:51発
大持
10:52着
10:52発
山谷(神奈川県藤沢市)
10:53着
10:53発
東山田
10:54着
10:54発
葛原
10:55着
10:55発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
10:56着
10:56発
葛野
10:57着
10:57発
西葛原
10:58着
10:58発
御所見中学校前
10:59着
10:59発
御所見市民センター前 1分
11:00着
11:00発
用田 2分
11:01着
11:01発
用田辻 3分
11:02着
11:02発
西用田 4分
11:03着
11:03発
用田橋 5分
11:04着
11:04発
根恩馬 6分
11:05着
11:05発
畜産研究所 7分
11:06着
11:06発
恩馬ケ原 8分
11:07着
11:07発
杉久保 9分
11:08着
11:08発
上河内 10分
11:09着
11:09発
高野 11分
11:10着
11:10発
南今里 12分
11:11着
11:11発
今里(神奈川県海老名市) 13分
11:12着
11:12発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
11:14着
11:14発
農業高校前 16分
11:16着
11:16発
社家入口 18分
11:17着
11:17発
中新田小学校前 19分
11:19着
11:19発
みずほ団地前 21分
11:20着
11:20発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
11:25着
海老名駅東口 27分