神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 10:28発

所要時間(概算)
10:15発 長後駅西口
10:16着
10:16発
長後市民センター前
10:18着
10:18発
坂下(神奈川県藤沢市)
10:20着
10:20発
下土棚
10:21着
10:21発
いすゞ前
10:21着
10:21発
大持
10:22着
10:22発
山谷(神奈川県藤沢市)
10:23着
10:23発
東山田
10:24着
10:24発
葛原
10:25着
10:25発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
10:26着
10:26発
葛野
10:27着
10:27発
西葛原
10:28着
10:28発
御所見中学校前
10:29着
10:29発
御所見市民センター前 1分
10:30着
10:30発
用田 2分
10:31着
10:31発
用田辻 3分
10:32着
10:32発
西用田 4分
10:33着
10:33発
用田橋 5分
10:34着
10:34発
根恩馬 6分
10:35着
10:35発
畜産研究所 7分
10:36着
10:36発
恩馬ケ原 8分
10:37着
10:37発
杉久保 9分
10:38着
10:38発
上河内 10分
10:39着
10:39発
高野 11分
10:40着
10:40発
南今里 12分
10:41着
10:41発
今里(神奈川県海老名市) 13分
10:42着
10:42発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
10:44着
10:44発
農業高校前 16分
10:46着
10:46発
社家入口 18分
10:47着
10:47発
中新田小学校前 19分
10:49着
10:49発
みずほ団地前 21分
10:50着
10:50発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
10:55着
海老名駅東口 27分