神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 09:58発

所要時間(概算)
09:45発 長後駅西口
09:46着
09:46発
長後市民センター前
09:48着
09:48発
坂下(神奈川県藤沢市)
09:50着
09:50発
下土棚
09:51着
09:51発
いすゞ前
09:51着
09:51発
大持
09:52着
09:52発
山谷(神奈川県藤沢市)
09:53着
09:53発
東山田
09:54着
09:54発
葛原
09:55着
09:55発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
09:56着
09:56発
葛野
09:57着
09:57発
西葛原
09:58着
09:58発
御所見中学校前
09:59着
09:59発
御所見市民センター前 1分
10:00着
10:00発
用田 2分
10:01着
10:01発
用田辻 3分
10:02着
10:02発
西用田 4分
10:03着
10:03発
用田橋 5分
10:04着
10:04発
根恩馬 6分
10:05着
10:05発
畜産研究所 7分
10:06着
10:06発
恩馬ケ原 8分
10:07着
10:07発
杉久保 9分
10:08着
10:08発
上河内 10分
10:09着
10:09発
高野 11分
10:10着
10:10発
南今里 12分
10:11着
10:11発
今里(神奈川県海老名市) 13分
10:12着
10:12発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
10:14着
10:14発
農業高校前 16分
10:16着
10:16発
社家入口 18分
10:17着
10:17発
中新田小学校前 19分
10:19着
10:19発
みずほ団地前 21分
10:20着
10:20発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
10:25着
海老名駅東口 27分