神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 09:28発

所要時間(概算)
09:15発 長後駅西口
09:16着
09:16発
長後市民センター前
09:18着
09:18発
坂下(神奈川県藤沢市)
09:20着
09:20発
下土棚
09:21着
09:21発
いすゞ前
09:21着
09:21発
大持
09:22着
09:22発
山谷(神奈川県藤沢市)
09:23着
09:23発
東山田
09:24着
09:24発
葛原
09:25着
09:25発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
09:26着
09:26発
葛野
09:27着
09:27発
西葛原
09:28着
09:28発
御所見中学校前
09:29着
09:29発
御所見市民センター前 1分
09:30着
09:30発
用田 2分
09:31着
09:31発
用田辻 3分
09:32着
09:32発
西用田 4分
09:33着
09:33発
用田橋 5分
09:34着
09:34発
根恩馬 6分
09:35着
09:35発
畜産研究所 7分
09:36着
09:36発
恩馬ケ原 8分
09:37着
09:37発
杉久保 9分
09:38着
09:38発
上河内 10分
09:39着
09:39発
高野 11分
09:40着
09:40発
南今里 12分
09:41着
09:41発
今里(神奈川県海老名市) 13分
09:42着
09:42発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
09:44着
09:44発
農業高校前 16分
09:46着
09:46発
社家入口 18分
09:47着
09:47発
中新田小学校前 19分
09:49着
09:49発
みずほ団地前 21分
09:50着
09:50発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
09:55着
海老名駅東口 27分