神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 08:58発

所要時間(概算)
08:45発 長後駅西口
08:46着
08:46発
長後市民センター前
08:48着
08:48発
坂下(神奈川県藤沢市)
08:50着
08:50発
下土棚
08:51着
08:51発
いすゞ前
08:51着
08:51発
大持
08:52着
08:52発
山谷(神奈川県藤沢市)
08:53着
08:53発
東山田
08:54着
08:54発
葛原
08:55着
08:55発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
08:56着
08:56発
葛野
08:57着
08:57発
西葛原
08:58着
08:58発
御所見中学校前
08:59着
08:59発
御所見市民センター前 1分
09:00着
09:00発
用田 2分
09:01着
09:01発
用田辻 3分
09:02着
09:02発
西用田 4分
09:03着
09:03発
用田橋 5分
09:04着
09:04発
根恩馬 6分
09:05着
09:05発
畜産研究所 7分
09:06着
09:06発
恩馬ケ原 8分
09:07着
09:07発
杉久保 9分
09:08着
09:08発
上河内 10分
09:09着
09:09発
高野 11分
09:10着
09:10発
南今里 12分
09:11着
09:11発
今里(神奈川県海老名市) 13分
09:12着
09:12発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
09:14着
09:14発
農業高校前 16分
09:16着
09:16発
社家入口 18分
09:17着
09:17発
中新田小学校前 19分
09:19着
09:19発
みずほ団地前 21分
09:20着
09:20発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
09:25着
海老名駅東口 27分