神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 08:33発

所要時間(概算)
08:20発 長後駅西口
08:21着
08:21発
長後市民センター前
08:23着
08:23発
坂下(神奈川県藤沢市)
08:25着
08:25発
下土棚
08:26着
08:26発
いすゞ前
08:26着
08:26発
大持
08:27着
08:27発
山谷(神奈川県藤沢市)
08:28着
08:28発
東山田
08:29着
08:29発
葛原
08:30着
08:30発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
08:31着
08:31発
葛野
08:32着
08:32発
西葛原
08:33着
08:33発
御所見中学校前
08:34着
08:34発
御所見市民センター前 1分
08:35着
08:35発
用田 2分
08:36着
08:36発
用田辻 3分
08:37着
08:37発
西用田 4分
08:38着
08:38発
用田橋 5分
08:39着
08:39発
根恩馬 6分
08:40着
08:40発
畜産研究所 7分
08:41着
08:41発
恩馬ケ原 8分
08:42着
08:42発
杉久保 9分
08:43着
08:43発
上河内 10分
08:44着
08:44発
高野 11分
08:45着
08:45発
南今里 12分
08:46着
08:46発
今里(神奈川県海老名市) 13分
08:47着
08:47発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
08:49着
08:49発
農業高校前 16分
08:51着
08:51発
社家入口 18分
08:52着
08:52発
中新田小学校前 19分
08:54着
08:54発
みずほ団地前 21分
08:55着
08:55発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
09:00着
海老名駅東口 27分