神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 08:13発

所要時間(概算)
08:00発 長後駅西口
08:01着
08:01発
長後市民センター前
08:03着
08:03発
坂下(神奈川県藤沢市)
08:05着
08:05発
下土棚
08:06着
08:06発
いすゞ前
08:06着
08:06発
大持
08:07着
08:07発
山谷(神奈川県藤沢市)
08:08着
08:08発
東山田
08:09着
08:09発
葛原
08:10着
08:10発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
08:11着
08:11発
葛野
08:12着
08:12発
西葛原
08:13着
08:13発
御所見中学校前
08:14着
08:14発
御所見市民センター前 1分
08:15着
08:15発
用田 2分
08:16着
08:16発
用田辻 3分
08:17着
08:17発
西用田 4分
08:18着
08:18発
用田橋 5分
08:19着
08:19発
根恩馬 6分
08:20着
08:20発
畜産研究所 7分
08:21着
08:21発
恩馬ケ原 8分
08:22着
08:22発
杉久保 9分
08:23着
08:23発
上河内 10分
08:24着
08:24発
高野 11分
08:25着
08:25発
南今里 12分
08:26着
08:26発
今里(神奈川県海老名市) 13分
08:27着
08:27発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
08:29着
08:29発
農業高校前 16分
08:31着
08:31発
社家入口 18分
08:32着
08:32発
中新田小学校前 19分
08:34着
08:34発
みずほ団地前 21分
08:35着
08:35発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
08:40着
海老名駅東口 27分