神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 07:53発

所要時間(概算)
07:40発 長後駅西口
07:41着
07:41発
長後市民センター前
07:43着
07:43発
坂下(神奈川県藤沢市)
07:45着
07:45発
下土棚
07:46着
07:46発
いすゞ前
07:46着
07:46発
大持
07:47着
07:47発
山谷(神奈川県藤沢市)
07:48着
07:48発
東山田
07:49着
07:49発
葛原
07:50着
07:50発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
07:51着
07:51発
葛野
07:52着
07:52発
西葛原
07:53着
07:53発
御所見中学校前
07:54着
07:54発
御所見市民センター前 1分
07:55着
07:55発
用田 2分
07:56着
07:56発
用田辻 3分
07:57着
07:57発
西用田 4分
07:58着
07:58発
用田橋 5分
07:59着
07:59発
根恩馬 6分
08:00着
08:00発
畜産研究所 7分
08:01着
08:01発
恩馬ケ原 8分
08:02着
08:02発
杉久保 9分
08:03着
08:03発
上河内 10分
08:04着
08:04発
高野 11分
08:05着
08:05発
南今里 12分
08:06着
08:06発
今里(神奈川県海老名市) 13分
08:07着
08:07発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
08:09着
08:09発
農業高校前 16分
08:11着
08:11発
社家入口 18分
08:12着
08:12発
中新田小学校前 19分
08:14着
08:14発
みずほ団地前 21分
08:15着
08:15発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
08:20着
海老名駅東口 27分