神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 07:33発

所要時間(概算)
07:20発 長後駅西口
07:21着
07:21発
長後市民センター前
07:23着
07:23発
坂下(神奈川県藤沢市)
07:25着
07:25発
下土棚
07:26着
07:26発
いすゞ前
07:26着
07:26発
大持
07:27着
07:27発
山谷(神奈川県藤沢市)
07:28着
07:28発
東山田
07:29着
07:29発
葛原
07:30着
07:30発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
07:31着
07:31発
葛野
07:32着
07:32発
西葛原
07:33着
07:33発
御所見中学校前
07:34着
07:34発
御所見市民センター前 1分
07:35着
07:35発
用田 2分
07:36着
07:36発
用田辻 3分
07:37着
07:37発
西用田 4分
07:38着
07:38発
用田橋 5分
07:39着
07:39発
根恩馬 6分
07:40着
07:40発
畜産研究所 7分
07:41着
07:41発
恩馬ケ原 8分
07:42着
07:42発
杉久保 9分
07:43着
07:43発
上河内 10分
07:44着
07:44発
高野 11分
07:45着
07:45発
南今里 12分
07:46着
07:46発
今里(神奈川県海老名市) 13分
07:47着
07:47発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
07:49着
07:49発
農業高校前 16分
07:51着
07:51発
社家入口 18分
07:52着
07:52発
中新田小学校前 19分
07:54着
07:54発
みずほ団地前 21分
07:55着
07:55発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
08:00着
海老名駅東口 27分