神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 07:13発

所要時間(概算)
07:00発 長後駅西口
07:01着
07:01発
長後市民センター前
07:03着
07:03発
坂下(神奈川県藤沢市)
07:05着
07:05発
下土棚
07:06着
07:06発
いすゞ前
07:06着
07:06発
大持
07:07着
07:07発
山谷(神奈川県藤沢市)
07:08着
07:08発
東山田
07:09着
07:09発
葛原
07:10着
07:10発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
07:11着
07:11発
葛野
07:12着
07:12発
西葛原
07:13着
07:13発
御所見中学校前
07:14着
07:14発
御所見市民センター前 1分
07:15着
07:15発
用田 2分
07:16着
07:16発
用田辻 3分
07:17着
07:17発
西用田 4分
07:18着
07:18発
用田橋 5分
07:19着
07:19発
根恩馬 6分
07:20着
07:20発
畜産研究所 7分
07:21着
07:21発
恩馬ケ原 8分
07:22着
07:22発
杉久保 9分
07:23着
07:23発
上河内 10分
07:24着
07:24発
高野 11分
07:25着
07:25発
南今里 12分
07:26着
07:26発
今里(神奈川県海老名市) 13分
07:27着
07:27発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
07:29着
07:29発
農業高校前 16分
07:31着
07:31発
社家入口 18分
07:32着
07:32発
中新田小学校前 19分
07:34着
07:34発
みずほ団地前 21分
07:35着
07:35発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
07:40着
海老名駅東口 27分