神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 06:58発

所要時間(概算)
06:45発 長後駅西口
06:46着
06:46発
長後市民センター前
06:48着
06:48発
坂下(神奈川県藤沢市)
06:50着
06:50発
下土棚
06:51着
06:51発
いすゞ前
06:51着
06:51発
大持
06:52着
06:52発
山谷(神奈川県藤沢市)
06:53着
06:53発
東山田
06:54着
06:54発
葛原
06:55着
06:55発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
06:56着
06:56発
葛野
06:57着
06:57発
西葛原
06:58着
06:58発
御所見中学校前
06:59着
06:59発
御所見市民センター前 1分
07:00着
07:00発
用田 2分
07:01着
07:01発
用田辻 3分
07:02着
07:02発
西用田 4分
07:03着
07:03発
用田橋 5分
07:04着
07:04発
根恩馬 6分
07:05着
07:05発
畜産研究所 7分
07:06着
07:06発
恩馬ケ原 8分
07:07着
07:07発
杉久保 9分
07:08着
07:08発
上河内 10分
07:09着
07:09発
高野 11分
07:10着
07:10発
南今里 12分
07:11着
07:11発
今里(神奈川県海老名市) 13分
07:12着
07:12発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
07:14着
07:14発
農業高校前 16分
07:16着
07:16発
社家入口 18分
07:17着
07:17発
中新田小学校前 19分
07:19着
07:19発
みずほ団地前 21分
07:20着
07:20発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
07:25着
海老名駅東口 27分