神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 06:38発

所要時間(概算)
06:25発 長後駅西口
06:26着
06:26発
長後市民センター前
06:28着
06:28発
坂下(神奈川県藤沢市)
06:30着
06:30発
下土棚
06:31着
06:31発
いすゞ前
06:31着
06:31発
大持
06:32着
06:32発
山谷(神奈川県藤沢市)
06:33着
06:33発
東山田
06:34着
06:34発
葛原
06:35着
06:35発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
06:36着
06:36発
葛野
06:37着
06:37発
西葛原
06:38着
06:38発
御所見中学校前
06:39着
06:39発
御所見市民センター前 1分
06:40着
06:40発
用田 2分
06:41着
06:41発
用田辻 3分
06:42着
06:42発
西用田 4分
06:43着
06:43発
用田橋 5分
06:44着
06:44発
根恩馬 6分
06:45着
06:45発
畜産研究所 7分
06:46着
06:46発
恩馬ケ原 8分
06:47着
06:47発
杉久保 9分
06:48着
06:48発
上河内 10分
06:49着
06:49発
高野 11分
06:50着
06:50発
南今里 12分
06:51着
06:51発
今里(神奈川県海老名市) 13分
06:52着
06:52発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
06:54着
06:54発
農業高校前 16分
06:56着
06:56発
社家入口 18分
06:57着
06:57発
中新田小学校前 19分
06:59着
06:59発
みずほ団地前 21分
07:00着
07:00発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
07:05着
海老名駅東口 27分