神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 06:23発

所要時間(概算)
06:10発 長後駅西口
06:11着
06:11発
長後市民センター前
06:13着
06:13発
坂下(神奈川県藤沢市)
06:15着
06:15発
下土棚
06:16着
06:16発
いすゞ前
06:16着
06:16発
大持
06:17着
06:17発
山谷(神奈川県藤沢市)
06:18着
06:18発
東山田
06:19着
06:19発
葛原
06:20着
06:20発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
06:21着
06:21発
葛野
06:22着
06:22発
西葛原
06:23着
06:23発
御所見中学校前
06:24着
06:24発
御所見市民センター前 1分
06:25着
06:25発
用田 2分
06:26着
06:26発
用田辻 3分
06:27着
06:27発
西用田 4分
06:28着
06:28発
用田橋 5分
06:29着
06:29発
根恩馬 6分
06:30着
06:30発
畜産研究所 7分
06:31着
06:31発
恩馬ケ原 8分
06:32着
06:32発
杉久保 9分
06:33着
06:33発
上河内 10分
06:34着
06:34発
高野 11分
06:35着
06:35発
南今里 12分
06:36着
06:36発
今里(神奈川県海老名市) 13分
06:37着
06:37発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
06:39着
06:39発
農業高校前 16分
06:40着
06:40発
社家入口 17分
06:41着
06:41発
中新田小学校前 18分
06:43着
06:43発
みずほ団地前 20分
06:44着
06:44発
市役所前(神奈川県海老名市) 21分
06:49着
海老名駅東口 26分