神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 22:16発

所要時間(概算)
22:07発 湘南台駅西口
22:09着
22:09発
湘南台住宅前
22:10着
22:10発
桐ケ谷
22:11着
22:11発
南桐原
22:12着
22:12発
石川山田
22:13着
22:13発
和泉橋
22:14着
22:14発
寿照寺前
22:15着
22:15発
田方
22:16着
22:16発
矢尻
22:17着
22:17発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
22:21着
22:21発
湘南ライフタウン 5分
22:22着
22:22発
滝の沢不動前 6分
22:23着
22:23発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
22:24着
22:24発
駒寄 8分
22:25着
22:25発
二番構保健医療センター 9分
22:26着
22:26発
ライフタウン中央 10分
22:27着
22:27発
大庭小学校 11分
22:28着
22:28発
小糸 12分
22:29着
22:29発
南センター前 13分
22:30着
22:30発
西高校前 14分
22:31着
22:31発
有藤 15分
22:32着
22:32発
大庭隧道 16分
22:33着
22:33発
城南一丁目 17分
22:35着
22:35発
神台公園前 19分
22:39着
辻堂駅北口 23分