神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 21:55発

所要時間(概算)
21:46発 湘南台駅西口
21:48着
21:48発
湘南台住宅前
21:49着
21:49発
桐ケ谷
21:50着
21:50発
南桐原
21:51着
21:51発
石川山田
21:52着
21:52発
和泉橋
21:53着
21:53発
寿照寺前
21:54着
21:54発
田方
21:55着
21:55発
矢尻
21:56着
21:56発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
22:00着
22:00発
湘南ライフタウン 5分
22:01着
22:01発
滝の沢不動前 6分
22:02着
22:02発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
22:03着
22:03発
駒寄 8分
22:04着
22:04発
二番構保健医療センター 9分
22:05着
22:05発
ライフタウン中央 10分
22:06着
22:06発
大庭小学校 11分
22:07着
22:07発
小糸 12分
22:08着
22:08発
南センター前 13分
22:09着
22:09発
西高校前 14分
22:10着
22:10発
有藤 15分
22:11着
22:11発
大庭隧道 16分
22:12着
22:12発
城南一丁目 17分
22:14着
22:14発
神台公園前 19分
22:18着
辻堂駅北口 23分