神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 21:35発

所要時間(概算)
21:26発 湘南台駅西口
21:28着
21:28発
湘南台住宅前
21:29着
21:29発
桐ケ谷
21:30着
21:30発
南桐原
21:31着
21:31発
石川山田
21:32着
21:32発
和泉橋
21:33着
21:33発
寿照寺前
21:34着
21:34発
田方
21:35着
21:35発
矢尻
21:36着
21:36発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
21:40着
21:40発
湘南ライフタウン 5分
21:41着
21:41発
滝の沢不動前 6分
21:42着
21:42発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
21:43着
21:43発
駒寄 8分
21:44着
21:44発
二番構保健医療センター 9分
21:45着
21:45発
ライフタウン中央 10分
21:46着
21:46発
大庭小学校 11分
21:47着
21:47発
小糸 12分
21:48着
21:48発
南センター前 13分
21:49着
21:49発
西高校前 14分
21:50着
21:50発
有藤 15分
21:51着
21:51発
大庭隧道 16分
21:52着
21:52発
城南一丁目 17分
21:54着
21:54発
神台公園前 19分
21:58着
辻堂駅北口 23分