神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 21:14発

所要時間(概算)
21:05発 湘南台駅西口
21:07着
21:07発
湘南台住宅前
21:08着
21:08発
桐ケ谷
21:09着
21:09発
南桐原
21:10着
21:10発
石川山田
21:11着
21:11発
和泉橋
21:12着
21:12発
寿照寺前
21:13着
21:13発
田方
21:14着
21:14発
矢尻
21:15着
21:15発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
21:19着
21:19発
湘南ライフタウン 5分
21:20着
21:20発
滝の沢不動前 6分
21:21着
21:21発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
21:22着
21:22発
駒寄 8分
21:23着
21:23発
二番構保健医療センター 9分
21:24着
21:24発
ライフタウン中央 10分
21:25着
21:25発
大庭小学校 11分
21:26着
21:26発
小糸 12分
21:27着
21:27発
南センター前 13分
21:28着
21:28発
西高校前 14分
21:29着
21:29発
有藤 15分
21:30着
21:30発
大庭隧道 16分
21:31着
21:31発
城南一丁目 17分
21:33着
21:33発
神台公園前 19分
21:37着
辻堂駅北口 23分