神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 20:55発

所要時間(概算)
20:46発 湘南台駅西口
20:48着
20:48発
湘南台住宅前
20:49着
20:49発
桐ケ谷
20:50着
20:50発
南桐原
20:51着
20:51発
石川山田
20:52着
20:52発
和泉橋
20:53着
20:53発
寿照寺前
20:54着
20:54発
田方
20:55着
20:55発
矢尻
20:56着
20:56発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
21:00着
21:00発
湘南ライフタウン 5分
21:01着
21:01発
滝の沢不動前 6分
21:02着
21:02発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
21:03着
21:03発
駒寄 8分
21:04着
21:04発
二番構保健医療センター 9分
21:05着
21:05発
ライフタウン中央 10分
21:06着
21:06発
大庭小学校 11分
21:07着
21:07発
小糸 12分
21:08着
21:08発
南センター前 13分
21:09着
21:09発
西高校前 14分
21:10着
21:10発
有藤 15分
21:11着
21:11発
大庭隧道 16分
21:12着
21:12発
城南一丁目 17分
21:14着
21:14発
神台公園前 19分
21:18着
辻堂駅北口 23分