神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 20:35発

所要時間(概算)
20:26発 湘南台駅西口
20:28着
20:28発
湘南台住宅前
20:29着
20:29発
桐ケ谷
20:30着
20:30発
南桐原
20:31着
20:31発
石川山田
20:32着
20:32発
和泉橋
20:33着
20:33発
寿照寺前
20:34着
20:34発
田方
20:35着
20:35発
矢尻
20:36着
20:36発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
20:40着
20:40発
湘南ライフタウン 5分
20:41着
20:41発
滝の沢不動前 6分
20:42着
20:42発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
20:43着
20:43発
駒寄 8分
20:44着
20:44発
二番構保健医療センター 9分
20:45着
20:45発
ライフタウン中央 10分
20:46着
20:46発
大庭小学校 11分
20:47着
20:47発
小糸 12分
20:48着
20:48発
南センター前 13分
20:49着
20:49発
西高校前 14分
20:50着
20:50発
有藤 15分
20:51着
20:51発
大庭隧道 16分
20:52着
20:52発
城南一丁目 17分
20:54着
20:54発
神台公園前 19分
20:58着
辻堂駅北口 23分