神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 20:12発

所要時間(概算)
20:03発 湘南台駅西口
20:05着
20:05発
湘南台住宅前
20:06着
20:06発
桐ケ谷
20:07着
20:07発
南桐原
20:08着
20:08発
石川山田
20:09着
20:09発
和泉橋
20:10着
20:10発
寿照寺前
20:11着
20:11発
田方
20:12着
20:12発
矢尻
20:13着
20:13発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
20:17着
20:17発
湘南ライフタウン 5分
20:18着
20:18発
滝の沢不動前 6分
20:19着
20:19発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
20:20着
20:20発
駒寄 8分
20:21着
20:21発
二番構保健医療センター 9分
20:22着
20:22発
ライフタウン中央 10分
20:23着
20:23発
大庭小学校 11分
20:24着
20:24発
小糸 12分
20:25着
20:25発
南センター前 13分
20:26着
20:26発
西高校前 14分
20:27着
20:27発
有藤 15分
20:28着
20:28発
大庭隧道 16分
20:29着
20:29発
城南一丁目 17分
20:31着
20:31発
神台公園前 19分
20:35着
辻堂駅北口 23分