神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 18:22発

所要時間(概算)
18:13発 湘南台駅西口
18:15着
18:15発
湘南台住宅前
18:16着
18:16発
桐ケ谷
18:17着
18:17発
南桐原
18:18着
18:18発
石川山田
18:19着
18:19発
和泉橋
18:20着
18:20発
寿照寺前
18:21着
18:21発
田方
18:22着
18:22発
矢尻
18:23着
18:23発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
18:29着
18:29発
湘南ライフタウン 7分
18:30着
18:30発
滝の沢不動前 8分
18:31着
18:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
18:32着
18:32発
駒寄 10分
18:33着
18:33発
二番構保健医療センター 11分
18:34着
18:34発
ライフタウン中央 12分
18:35着
18:35発
大庭小学校 13分
18:36着
18:36発
小糸 14分
18:37着
18:37発
南センター前 15分
18:38着
18:38発
西高校前 16分
18:39着
18:39発
有藤 17分
18:40着
18:40発
大庭隧道 18分
18:41着
18:41発
城南一丁目 19分
18:43着
18:43発
神台公園前 21分
18:48着
辻堂駅北口 26分