神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 18:07発

所要時間(概算)
17:58発 湘南台駅西口
18:00着
18:00発
湘南台住宅前
18:01着
18:01発
桐ケ谷
18:02着
18:02発
南桐原
18:03着
18:03発
石川山田
18:04着
18:04発
和泉橋
18:05着
18:05発
寿照寺前
18:06着
18:06発
田方
18:07着
18:07発
矢尻
18:08着
18:08発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
18:14着
18:14発
湘南ライフタウン 7分
18:15着
18:15発
滝の沢不動前 8分
18:16着
18:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
18:17着
18:17発
駒寄 10分
18:18着
18:18発
二番構保健医療センター 11分
18:19着
18:19発
ライフタウン中央 12分
18:20着
18:20発
大庭小学校 13分
18:21着
18:21発
小糸 14分
18:22着
18:22発
南センター前 15分
18:23着
18:23発
西高校前 16分
18:24着
18:24発
有藤 17分
18:25着
18:25発
大庭隧道 18分
18:26着
18:26発
城南一丁目 19分
18:28着
18:28発
神台公園前 21分
18:33着
辻堂駅北口 26分