神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 17:52発

所要時間(概算)
17:43発 湘南台駅西口
17:45着
17:45発
湘南台住宅前
17:46着
17:46発
桐ケ谷
17:47着
17:47発
南桐原
17:48着
17:48発
石川山田
17:49着
17:49発
和泉橋
17:50着
17:50発
寿照寺前
17:51着
17:51発
田方
17:52着
17:52発
矢尻
17:53着
17:53発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
17:59着
17:59発
湘南ライフタウン 7分
18:00着
18:00発
滝の沢不動前 8分
18:01着
18:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
18:02着
18:02発
駒寄 10分
18:03着
18:03発
二番構保健医療センター 11分
18:04着
18:04発
ライフタウン中央 12分
18:05着
18:05発
大庭小学校 13分
18:06着
18:06発
小糸 14分
18:07着
18:07発
南センター前 15分
18:08着
18:08発
西高校前 16分
18:09着
18:09発
有藤 17分
18:10着
18:10発
大庭隧道 18分
18:11着
18:11発
城南一丁目 19分
18:13着
18:13発
神台公園前 21分
18:18着
辻堂駅北口 26分