神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:13発 湘南台駅西口
17:15着
17:15発
湘南台住宅前
17:16着
17:16発
桐ケ谷
17:17着
17:17発
南桐原
17:18着
17:18発
石川山田
17:19着
17:19発
和泉橋
17:20着
17:20発
寿照寺前
17:21着
17:21発
田方
17:22着
17:22発
矢尻
17:23着
17:23発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
17:29着
17:29発
湘南ライフタウン 7分
17:30着
17:30発
滝の沢不動前 8分
17:31着
17:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
17:32着
17:32発
駒寄 10分
17:33着
17:33発
二番構保健医療センター 11分
17:34着
17:34発
ライフタウン中央 12分
17:35着
17:35発
大庭小学校 13分
17:36着
17:36発
小糸 14分
17:37着
17:37発
南センター前 15分
17:38着
17:38発
西高校前 16分
17:39着
17:39発
有藤 17分
17:40着
17:40発
大庭隧道 18分
17:41着
17:41発
城南一丁目 19分
17:43着
17:43発
神台公園前 21分
17:48着
辻堂駅北口 26分