神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 17:07発

所要時間(概算)
16:58発 湘南台駅西口
17:00着
17:00発
湘南台住宅前
17:01着
17:01発
桐ケ谷
17:02着
17:02発
南桐原
17:03着
17:03発
石川山田
17:04着
17:04発
和泉橋
17:05着
17:05発
寿照寺前
17:06着
17:06発
田方
17:07着
17:07発
矢尻
17:08着
17:08発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
17:14着
17:14発
湘南ライフタウン 7分
17:15着
17:15発
滝の沢不動前 8分
17:16着
17:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
17:17着
17:17発
駒寄 10分
17:18着
17:18発
二番構保健医療センター 11分
17:19着
17:19発
ライフタウン中央 12分
17:20着
17:20発
大庭小学校 13分
17:21着
17:21発
小糸 14分
17:22着
17:22発
南センター前 15分
17:23着
17:23発
西高校前 16分
17:24着
17:24発
有藤 17分
17:25着
17:25発
大庭隧道 18分
17:26着
17:26発
城南一丁目 19分
17:28着
17:28発
神台公園前 21分
17:33着
辻堂駅北口 26分