神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 16:52発

所要時間(概算)
16:43発 湘南台駅西口
16:45着
16:45発
湘南台住宅前
16:46着
16:46発
桐ケ谷
16:47着
16:47発
南桐原
16:48着
16:48発
石川山田
16:49着
16:49発
和泉橋
16:50着
16:50発
寿照寺前
16:51着
16:51発
田方
16:52着
16:52発
矢尻
16:53着
16:53発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
16:59着
16:59発
湘南ライフタウン 7分
17:00着
17:00発
滝の沢不動前 8分
17:01着
17:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
17:02着
17:02発
駒寄 10分
17:03着
17:03発
二番構保健医療センター 11分
17:04着
17:04発
ライフタウン中央 12分
17:05着
17:05発
大庭小学校 13分
17:06着
17:06発
小糸 14分
17:07着
17:07発
南センター前 15分
17:08着
17:08発
西高校前 16分
17:09着
17:09発
有藤 17分
17:10着
17:10発
大庭隧道 18分
17:11着
17:11発
城南一丁目 19分
17:13着
17:13発
神台公園前 21分
17:18着
辻堂駅北口 26分