神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 16:37発

所要時間(概算)
16:28発 湘南台駅西口
16:30着
16:30発
湘南台住宅前
16:31着
16:31発
桐ケ谷
16:32着
16:32発
南桐原
16:33着
16:33発
石川山田
16:34着
16:34発
和泉橋
16:35着
16:35発
寿照寺前
16:36着
16:36発
田方
16:37着
16:37発
矢尻
16:38着
16:38発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
16:44着
16:44発
湘南ライフタウン 7分
16:45着
16:45発
滝の沢不動前 8分
16:46着
16:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
16:47着
16:47発
駒寄 10分
16:48着
16:48発
二番構保健医療センター 11分
16:49着
16:49発
ライフタウン中央 12分
16:50着
16:50発
大庭小学校 13分
16:51着
16:51発
小糸 14分
16:52着
16:52発
南センター前 15分
16:53着
16:53発
西高校前 16分
16:54着
16:54発
有藤 17分
16:55着
16:55発
大庭隧道 18分
16:56着
16:56発
城南一丁目 19分
16:58着
16:58発
神台公園前 21分
17:03着
辻堂駅北口 26分