神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 16:22発

所要時間(概算)
16:13発 湘南台駅西口
16:15着
16:15発
湘南台住宅前
16:16着
16:16発
桐ケ谷
16:17着
16:17発
南桐原
16:18着
16:18発
石川山田
16:19着
16:19発
和泉橋
16:20着
16:20発
寿照寺前
16:21着
16:21発
田方
16:22着
16:22発
矢尻
16:23着
16:23発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
16:29着
16:29発
湘南ライフタウン 7分
16:30着
16:30発
滝の沢不動前 8分
16:31着
16:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
16:32着
16:32発
駒寄 10分
16:33着
16:33発
二番構保健医療センター 11分
16:34着
16:34発
ライフタウン中央 12分
16:35着
16:35発
大庭小学校 13分
16:36着
16:36発
小糸 14分
16:37着
16:37発
南センター前 15分
16:38着
16:38発
西高校前 16分
16:39着
16:39発
有藤 17分
16:40着
16:40発
大庭隧道 18分
16:41着
16:41発
城南一丁目 19分
16:43着
16:43発
神台公園前 21分
16:48着
辻堂駅北口 26分