神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 16:07発

所要時間(概算)
15:58発 湘南台駅西口
16:00着
16:00発
湘南台住宅前
16:01着
16:01発
桐ケ谷
16:02着
16:02発
南桐原
16:03着
16:03発
石川山田
16:04着
16:04発
和泉橋
16:05着
16:05発
寿照寺前
16:06着
16:06発
田方
16:07着
16:07発
矢尻
16:08着
16:08発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
16:14着
16:14発
湘南ライフタウン 7分
16:15着
16:15発
滝の沢不動前 8分
16:16着
16:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
16:17着
16:17発
駒寄 10分
16:18着
16:18発
二番構保健医療センター 11分
16:19着
16:19発
ライフタウン中央 12分
16:20着
16:20発
大庭小学校 13分
16:21着
16:21発
小糸 14分
16:22着
16:22発
南センター前 15分
16:23着
16:23発
西高校前 16分
16:24着
16:24発
有藤 17分
16:25着
16:25発
大庭隧道 18分
16:26着
16:26発
城南一丁目 19分
16:28着
16:28発
神台公園前 21分
16:33着
辻堂駅北口 26分