神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 15:52発

所要時間(概算)
15:43発 湘南台駅西口
15:45着
15:45発
湘南台住宅前
15:46着
15:46発
桐ケ谷
15:47着
15:47発
南桐原
15:48着
15:48発
石川山田
15:49着
15:49発
和泉橋
15:50着
15:50発
寿照寺前
15:51着
15:51発
田方
15:52着
15:52発
矢尻
15:53着
15:53発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
15:59着
15:59発
湘南ライフタウン 7分
16:00着
16:00発
滝の沢不動前 8分
16:01着
16:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
16:02着
16:02発
駒寄 10分
16:03着
16:03発
二番構保健医療センター 11分
16:04着
16:04発
ライフタウン中央 12分
16:05着
16:05発
大庭小学校 13分
16:06着
16:06発
小糸 14分
16:07着
16:07発
南センター前 15分
16:08着
16:08発
西高校前 16分
16:09着
16:09発
有藤 17分
16:10着
16:10発
大庭隧道 18分
16:11着
16:11発
城南一丁目 19分
16:13着
16:13発
神台公園前 21分
16:18着
辻堂駅北口 26分