神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 15:37発

所要時間(概算)
15:28発 湘南台駅西口
15:30着
15:30発
湘南台住宅前
15:31着
15:31発
桐ケ谷
15:32着
15:32発
南桐原
15:33着
15:33発
石川山田
15:34着
15:34発
和泉橋
15:35着
15:35発
寿照寺前
15:36着
15:36発
田方
15:37着
15:37発
矢尻
15:38着
15:38発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
15:44着
15:44発
湘南ライフタウン 7分
15:45着
15:45発
滝の沢不動前 8分
15:46着
15:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
15:47着
15:47発
駒寄 10分
15:48着
15:48発
二番構保健医療センター 11分
15:49着
15:49発
ライフタウン中央 12分
15:50着
15:50発
大庭小学校 13分
15:51着
15:51発
小糸 14分
15:52着
15:52発
南センター前 15分
15:53着
15:53発
西高校前 16分
15:54着
15:54発
有藤 17分
15:55着
15:55発
大庭隧道 18分
15:56着
15:56発
城南一丁目 19分
15:58着
15:58発
神台公園前 21分
16:03着
辻堂駅北口 26分