神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 15:22発

所要時間(概算)
15:13発 湘南台駅西口
15:15着
15:15発
湘南台住宅前
15:16着
15:16発
桐ケ谷
15:17着
15:17発
南桐原
15:18着
15:18発
石川山田
15:19着
15:19発
和泉橋
15:20着
15:20発
寿照寺前
15:21着
15:21発
田方
15:22着
15:22発
矢尻
15:23着
15:23発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
15:29着
15:29発
湘南ライフタウン 7分
15:30着
15:30発
滝の沢不動前 8分
15:31着
15:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
15:32着
15:32発
駒寄 10分
15:33着
15:33発
二番構保健医療センター 11分
15:34着
15:34発
ライフタウン中央 12分
15:35着
15:35発
大庭小学校 13分
15:36着
15:36発
小糸 14分
15:37着
15:37発
南センター前 15分
15:38着
15:38発
西高校前 16分
15:39着
15:39発
有藤 17分
15:40着
15:40発
大庭隧道 18分
15:41着
15:41発
城南一丁目 19分
15:43着
15:43発
神台公園前 21分
15:48着
辻堂駅北口 26分