神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 15:07発

所要時間(概算)
14:58発 湘南台駅西口
15:00着
15:00発
湘南台住宅前
15:01着
15:01発
桐ケ谷
15:02着
15:02発
南桐原
15:03着
15:03発
石川山田
15:04着
15:04発
和泉橋
15:05着
15:05発
寿照寺前
15:06着
15:06発
田方
15:07着
15:07発
矢尻
15:08着
15:08発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
15:14着
15:14発
湘南ライフタウン 7分
15:15着
15:15発
滝の沢不動前 8分
15:16着
15:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
15:17着
15:17発
駒寄 10分
15:18着
15:18発
二番構保健医療センター 11分
15:19着
15:19発
ライフタウン中央 12分
15:20着
15:20発
大庭小学校 13分
15:21着
15:21発
小糸 14分
15:22着
15:22発
南センター前 15分
15:23着
15:23発
西高校前 16分
15:24着
15:24発
有藤 17分
15:25着
15:25発
大庭隧道 18分
15:26着
15:26発
城南一丁目 19分
15:28着
15:28発
神台公園前 21分
15:33着
辻堂駅北口 26分