神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 14:52発

所要時間(概算)
14:43発 湘南台駅西口
14:45着
14:45発
湘南台住宅前
14:46着
14:46発
桐ケ谷
14:47着
14:47発
南桐原
14:48着
14:48発
石川山田
14:49着
14:49発
和泉橋
14:50着
14:50発
寿照寺前
14:51着
14:51発
田方
14:52着
14:52発
矢尻
14:53着
14:53発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
14:59着
14:59発
湘南ライフタウン 7分
15:00着
15:00発
滝の沢不動前 8分
15:01着
15:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
15:02着
15:02発
駒寄 10分
15:03着
15:03発
二番構保健医療センター 11分
15:04着
15:04発
ライフタウン中央 12分
15:05着
15:05発
大庭小学校 13分
15:06着
15:06発
小糸 14分
15:07着
15:07発
南センター前 15分
15:08着
15:08発
西高校前 16分
15:09着
15:09発
有藤 17分
15:10着
15:10発
大庭隧道 18分
15:11着
15:11発
城南一丁目 19分
15:13着
15:13発
神台公園前 21分
15:18着
辻堂駅北口 26分