神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 14:37発

所要時間(概算)
14:28発 湘南台駅西口
14:30着
14:30発
湘南台住宅前
14:31着
14:31発
桐ケ谷
14:32着
14:32発
南桐原
14:33着
14:33発
石川山田
14:34着
14:34発
和泉橋
14:35着
14:35発
寿照寺前
14:36着
14:36発
田方
14:37着
14:37発
矢尻
14:38着
14:38発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
14:44着
14:44発
湘南ライフタウン 7分
14:45着
14:45発
滝の沢不動前 8分
14:46着
14:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
14:47着
14:47発
駒寄 10分
14:48着
14:48発
二番構保健医療センター 11分
14:49着
14:49発
ライフタウン中央 12分
14:50着
14:50発
大庭小学校 13分
14:51着
14:51発
小糸 14分
14:52着
14:52発
南センター前 15分
14:53着
14:53発
西高校前 16分
14:54着
14:54発
有藤 17分
14:55着
14:55発
大庭隧道 18分
14:56着
14:56発
城南一丁目 19分
14:58着
14:58発
神台公園前 21分
15:03着
辻堂駅北口 26分