神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 14:22発

所要時間(概算)
14:13発 湘南台駅西口
14:15着
14:15発
湘南台住宅前
14:16着
14:16発
桐ケ谷
14:17着
14:17発
南桐原
14:18着
14:18発
石川山田
14:19着
14:19発
和泉橋
14:20着
14:20発
寿照寺前
14:21着
14:21発
田方
14:22着
14:22発
矢尻
14:23着
14:23発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
14:29着
14:29発
湘南ライフタウン 7分
14:30着
14:30発
滝の沢不動前 8分
14:31着
14:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
14:32着
14:32発
駒寄 10分
14:33着
14:33発
二番構保健医療センター 11分
14:34着
14:34発
ライフタウン中央 12分
14:35着
14:35発
大庭小学校 13分
14:36着
14:36発
小糸 14分
14:37着
14:37発
南センター前 15分
14:38着
14:38発
西高校前 16分
14:39着
14:39発
有藤 17分
14:40着
14:40発
大庭隧道 18分
14:41着
14:41発
城南一丁目 19分
14:43着
14:43発
神台公園前 21分
14:48着
辻堂駅北口 26分