神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 14:07発

所要時間(概算)
13:58発 湘南台駅西口
14:00着
14:00発
湘南台住宅前
14:01着
14:01発
桐ケ谷
14:02着
14:02発
南桐原
14:03着
14:03発
石川山田
14:04着
14:04発
和泉橋
14:05着
14:05発
寿照寺前
14:06着
14:06発
田方
14:07着
14:07発
矢尻
14:08着
14:08発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
14:14着
14:14発
湘南ライフタウン 7分
14:15着
14:15発
滝の沢不動前 8分
14:16着
14:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
14:17着
14:17発
駒寄 10分
14:18着
14:18発
二番構保健医療センター 11分
14:19着
14:19発
ライフタウン中央 12分
14:20着
14:20発
大庭小学校 13分
14:21着
14:21発
小糸 14分
14:22着
14:22発
南センター前 15分
14:23着
14:23発
西高校前 16分
14:24着
14:24発
有藤 17分
14:25着
14:25発
大庭隧道 18分
14:26着
14:26発
城南一丁目 19分
14:28着
14:28発
神台公園前 21分
14:33着
辻堂駅北口 26分