神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 13:52発

所要時間(概算)
13:43発 湘南台駅西口
13:45着
13:45発
湘南台住宅前
13:46着
13:46発
桐ケ谷
13:47着
13:47発
南桐原
13:48着
13:48発
石川山田
13:49着
13:49発
和泉橋
13:50着
13:50発
寿照寺前
13:51着
13:51発
田方
13:52着
13:52発
矢尻
13:53着
13:53発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
13:59着
13:59発
湘南ライフタウン 7分
14:00着
14:00発
滝の沢不動前 8分
14:01着
14:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
14:02着
14:02発
駒寄 10分
14:03着
14:03発
二番構保健医療センター 11分
14:04着
14:04発
ライフタウン中央 12分
14:05着
14:05発
大庭小学校 13分
14:06着
14:06発
小糸 14分
14:07着
14:07発
南センター前 15分
14:08着
14:08発
西高校前 16分
14:09着
14:09発
有藤 17分
14:10着
14:10発
大庭隧道 18分
14:11着
14:11発
城南一丁目 19分
14:13着
14:13発
神台公園前 21分
14:18着
辻堂駅北口 26分