神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 13:37発

所要時間(概算)
13:28発 湘南台駅西口
13:30着
13:30発
湘南台住宅前
13:31着
13:31発
桐ケ谷
13:32着
13:32発
南桐原
13:33着
13:33発
石川山田
13:34着
13:34発
和泉橋
13:35着
13:35発
寿照寺前
13:36着
13:36発
田方
13:37着
13:37発
矢尻
13:38着
13:38発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
13:44着
13:44発
湘南ライフタウン 7分
13:45着
13:45発
滝の沢不動前 8分
13:46着
13:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
13:47着
13:47発
駒寄 10分
13:48着
13:48発
二番構保健医療センター 11分
13:49着
13:49発
ライフタウン中央 12分
13:50着
13:50発
大庭小学校 13分
13:51着
13:51発
小糸 14分
13:52着
13:52発
南センター前 15分
13:53着
13:53発
西高校前 16分
13:54着
13:54発
有藤 17分
13:55着
13:55発
大庭隧道 18分
13:56着
13:56発
城南一丁目 19分
13:58着
13:58発
神台公園前 21分
14:03着
辻堂駅北口 26分