神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 13:22発

所要時間(概算)
13:13発 湘南台駅西口
13:15着
13:15発
湘南台住宅前
13:16着
13:16発
桐ケ谷
13:17着
13:17発
南桐原
13:18着
13:18発
石川山田
13:19着
13:19発
和泉橋
13:20着
13:20発
寿照寺前
13:21着
13:21発
田方
13:22着
13:22発
矢尻
13:23着
13:23発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
13:29着
13:29発
湘南ライフタウン 7分
13:30着
13:30発
滝の沢不動前 8分
13:31着
13:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
13:32着
13:32発
駒寄 10分
13:33着
13:33発
二番構保健医療センター 11分
13:34着
13:34発
ライフタウン中央 12分
13:35着
13:35発
大庭小学校 13分
13:36着
13:36発
小糸 14分
13:37着
13:37発
南センター前 15分
13:38着
13:38発
西高校前 16分
13:39着
13:39発
有藤 17分
13:40着
13:40発
大庭隧道 18分
13:41着
13:41発
城南一丁目 19分
13:43着
13:43発
神台公園前 21分
13:48着
辻堂駅北口 26分